Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

НПО АЭК покажет современные разработки выставке в г. Пермь
Информация может быть не достоверна

НПО АЭК покажет современные разработки выставке в г. Пермь
09.04.2017
С 17.05.2017 по 20.05.2017 проходит выставка "Стройкомплекс регионов России-2017".

Компания НПО «АЭК» г. Пермь примет участие в выставке «Стройкомплекс регионов России – 2017», которая пройдет с 17 по 20 мая. Это уже 23-я международный форум в сфере строительства. Здесь будут представлены современные строительные технологии, оборудование и материалы. В числе участников традиционного лучшие представители строительного бизнеса России и стран ближнего зарубежья.

 

На территории 7 тыс. квадратных метров будут размещены павильоны и стенды 250 участников, на которых они продемонстрируют последние технологические разработки и образцы новейших товаров стройиндустрии. Не останется в стороне НПО «АЭК», которая будет представлена передовыми моделями светодиодных светильников, изготовленных на своих заводах, а на ее стендах будет размещена продукция других производителей-партнеров компании.

 

Выставка пользуется успехом как у участников, так и у посетителей. По последнему опыту проведения данного мероприятия установлено, салон за четыре дня посещает в среднем 10 000 человек. В программе выставки запланировано проведение форума «Современные энергоэффективные системы освещения производственных помещений и бытовых помещений». На нем компания НПО «АЭК» предоставит последние прогрессивные достижения российских инженеров в области систем светодиодного освещения. Выставочный процесс разделен по различным темам и направлениям строительной индустрии.

 

Строительство жилых помещений и производственных площадей, архитекторские проекты, строительные устройства и техника, стройматериалы, ландшафты и интерьеры. В каждой из этих категорий продукция НПО «АЭК» нашла широкое применение. Огромный выбор светодиодных светильников стал доступен для жителей г. Перми и региона благодаря компании НПО «АЭК». Трудовая деятельность объединения обозначена целым рядом увлекательных проектов освещения, внедрённых на его территории.

Последний тому пример Пермская фабрика мороженого Созвездие. Прогрессивное освещение пожаробезопасными промышленными светодиодными светильниками здесь было разработано и установлено по техническому заданию службы главного энергетика предприятия. Участие компании НПО «АЭК» в выставке напрямую связано с желанием:

· приобрести новых потенциальных клиентов и установить с ними долгосрочное плодотворное сотрудничество;

·   привлечь к продукции и самой компании большее внимание;

· продемонстрировать положительные стороны светодиодных светильников и заинтересовать будущих клиентов последними передовыми разработками.

Если вы желаете посетить выставку «Стройкомплекс регионов России-2017» и в полной мере ознакомиться с последними достижениями в области стройиндустрии, добро пожаловать.

 

 

Источник: светодиодные светильники 

Информация о продавце
  • +7 (800) 775-83-41
  • Россия, 420025, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, 2в
  • kazan.fsenergo.com/
НПО "АЭК" успешно работает в области led освещения более 7 лет. С даты образования представители организации выполнили более 1000 проектов по территории РФ, и странам СНГ.
×