Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Почему выгодно пользоваться сервисами ООО "ЭТП"
Информация может быть не достоверна

Почему выгодно пользоваться сервисами ООО "ЭТП"
12.10.2016
Эффективный метод приобретения и реализации

Электронная торговая площадка позволяет проводить полный комплекс торговых процедур в электронной форме: открытый конкурс, закрытый конкурс, открытый аукцион, закрытый аукцион, открытое публичное предложение, закрытое публичное предложение. За 2015 год на площадке размещено процедур, на общую сумму 3 972 324 208,2 рублей, а за первое полугодие 2016 года было размещено процедур на общую сумму 2 628 879 328,99 рублей.

Сервисами площадки пользуются в том числе организации ГК «Ростех», АО «Россельхозбанк», АО «Холдинговая компания АК Барс» и многие специализированные организации. Поиск участников на торги по реализации имущества проводится индивидуально специализированной службой электронной площадки в соответствии с требованиями и нуждами Организатора торгов. Принцип персонального подхода к обслуживанию является отличительной чертой электронной торговой площадки «ETPRF.RU», что позволяет обеспечить максимальную осведомленность потенциальных покупателей о потребностях Организатора торгов и повысить эффективность деятельности по реализации/аренде имущества.

Коллектив компании составляют лучшие специалисты в области коммерческих и государственных торгов, создавшие закупочные системы для холдингов и регионов Российской Федерации, участвовавшие в создании и работе Общероссийского официального сайта госзакупок zakupki.gov.ru. В компании работают лучшие программисты, разработавшие федеральные электронные площадки для госзаказа, а также ученые, исследующие и моделирующие закупочные процессы в различных отраслях экономики от сельского хозяйства до оборонного заказа.

Наши конкуренты утверждают, что все площадки одинаковые и сегодня нет разницы с кем работать. Мы говорим, что электронная площадка – это инструмент и мы помогаем нашим клиентам использовать этот инструмент максимально эффективно.

8-800-7000-369 доб. 3

http://sale.etprf.ru

http://etprf.ru

Статьи и публикации других компаний:

IRIMALL предлагает новые возможности покупки товаров в интернете! На маркетплейсе вы найдёте тысячи товаров, которые можно приобрести по лучшим ценам напрямую со склада продавцов.
23.05.2021
Что такое демпинг? И к чему он приводит?
Информация может быть не достоверна
Демпинг – подразумевает продажу товаров или услуг с необычно низкой для рынка ценой.
28.11.2014
Новый подход к интернет магазину "Реал+виртуал"
Информация может быть не достоверна
Уважаемые казанцы ! Теперь Вы покупаете не "кота в мешке" . В салоне "1001Рубашка" ТЦ "Модная семья" представлены образцы мужских и женских рубашек , вы спокойно примеряете оцениваете качество.....
07.03.2014
Любые автозапчасти для Renault в интернет-магазине VTM-Auto Любые автозапчасти для Renault в интернет-магазине VTM-Auto
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин VTM-Auto поможет сэкономить время и деньги автовладельцев Renault на подборе запчастей.
27.10.2021
KAMA TYRES подвел производственные итоги за прошедший год.
26.04.2023
Предприятия KAMA TYRES вместе с гоночной командой «КАМА-МОТОР-СПОРТ» и сотрудниками ГИБДД провели для первоклассников нижнекамской школы мероприятие, посвященное безопасности на дорогах.
31.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (987) 298-52-91
  • ул. Достоевского 66
  • sale.etprf.ru
Электронная торговая площадка SALE. ETPRF. RU предоставляет функционал, позволяющий проводить и участвовать в торгах по продаже, сдаче в аренду и реализации имущества по всей территории РФ.
×