Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Ланмира
Информация может быть не достоверна

Ланмира
08.01.2016
Бренд LANMIRA создан дизайнером из России, который 4 раза в год представляет свои сезонные коллекции, с выпуском лимитированных серий. Для создания коллекций используются уникальные ткани и принты.

     Сейчас многие компании с целью снижения цены и увеличения производительности размещают заказы на азиатских фабриках. Зачастую это приводит к плохому качеству товаров, безликости продукта, сведению кроя и конструкции к элементарным эталонам. Работа в нашей компании построена на индивидуальной работе с клиентом, на ориентированности на лучший результат, качественный крой, детальный подбор материалов. Наш продукт создан для работающих женщин, и большое внимание уделяется качественной посадке и комфорту при носке.  Дизайнерская группа при разработке коллекций особое внимание уделяет комплектуемости гардероба. В наших коллекциях нет случайных вещей!

     ООО «ЛАНТАНА» производитель женской одежды, выпускает брендовые коллекции, в двух линейках с 42 по 50 размеры и с 52 по 62, второй полнотной группы, на рост 170см.  В названии торговой марки «LANMIRA», объединено два слова «Мир ЛАНТАНЫ» написанное английским словом. Основная линия одежды, это деловые женские и классические костюмы, платья, аксессуары.

     Начало своей истории было положено открытием в 2006 году швейного ателье под названием LANTANA по пошиву женских, мужских и детских изделий. В 2008 году открывается предприятие ООО "ЛАНТАНА", которое занимается разработкой дизайна, конструкций для женской, детской одежды и корпоративных заказов. Сделано главное - положено начало большому делу. И спустя несколько лет успешной работы, фирма уже устойчиво стоит на ногах, имея постоянных заказчиков. Через 2 года, в 2010 году предприятие расширилось, открыв магазин ткани, швейной фурнитуры и готовых изделий рядом с ателье.

     В 2011 году открывается Авторская Студия. На сегодняшний день студия занимается индивидуальным, авторским пошивом, часто поступают оптовые корпоративные заказы на пошив формы для сотрудников ресторанов, магазинов и.т.д. Студия начинает тесно сотрудничать не только с обычными гражданами, но и с торговыми марками, отшивая для них небольшие партии.

    Через три года компания расширяет свои сферы деятельности и создается торговая марка  LANMIRA, которая объединила не только торговый, но и творческий персонал, а также централизовала управление всеми подразделениями компании, занятыми разработкой дизайна, производством и продажей одежды.

     Официальный патент под маркой «LANMIRA» был зарегистрирован в 2014 году и в августе производство патентует торговую марку и сертификаты на выпуск женских изделий "юбки, брюки, шорты, комбинезоны, платья, жакеты, жилеты, пальто". Начинается производство одежды на собственной фабрике в Казани, LANMIRA постепенно привлекая производственные мощности в других городах. Благодаря этому вырос спрос на продукцию и увеличился объем производства. Предприятием создаются четыре концептуальные коллекции в год.

Закупка основной части материалов и комплектующих осуществляется главным образом на европейском рынке. Конструирование изделий осуществляется при помощи программы GRAFIS, на современном оборудовании. 

Информация о продавце
  • +7 (960) 048-30-44
  • 420097 Казань Еники Амирхана 17-214
  • www.lanmira.com
Студия дизайна одежды Lantana – это мини-производство, которое объединяет опытных мастеров швейного дела: конструкторов, портных и технолога с командой молодых дизайнеров и стилистов.
×