Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

ООО "Агровиста"
Информация может быть не достоверна

Компания "Агровиста" является заготовителем дикорастущих даров Сибири и поставляет: замороженные, сушеные: ягоды, орехи и грибы оптом по выгодным ценам. ООО "Агровиста"
Адресг. Казань, ул. Адоратского,65
Телефон+7 (909) 308-51-78
Сайтwww.agrovista.novsk.ru
Дополнительный сайтagrovista.ds16.ru
Электронная почта
Контактное лицоУльяна Сергеевна

Сушим:

 Практически все съедобные грибы можно сушить, но лучше использовать для этого трубчатые виды - белые, подосиновики, подберезовики, моховики, маслята. В сушеном виде они обладают ярко выраженными вкусовыми качествами, чего не скажешь о пластинчатых видах, которые приобретают после такой обработки легкую горечь.

 Солим: 

В засол, как правило, идут все съедобные грибы. Но чаще всего таким образом перерабатывают грузди, рыжики, волнушки, лисички. Сначала их нужно перебрать, очистить от грязи, промыть. Затем замочить в холодной воде: ценные грибы вроде белых, шампиньонов, подосиновиков и подберезовиков - минимум на ночь; грузди, сыроежки и волнушки - от 5 часов до суток; валуи, черные грузди, горькушки, скрипицы - на 3-5 суток. При этом нужно не забывать периодически менять воду. После вымачивания грибы нарезают на кусочки длиной 4-6 см, ножки пластинчатых грибов не берут. Используют несколько способов посола: сухой, холодный и горячий. Последний - самый надежный. 

Замораживаем:

Для этой процедуры подходят любые съедобные грибы. Существует несколько способов их заморозки. Самый простой - почистить, промыть, высушить (зачем лишний лед?), нарезать на кусочки размером около 1 см, разложить порционно в пакеты или лоточки и заморозить.    

Рейтинг:

Товары и услуги

Сушеный Сморчок (Шапочка) 2018 года Сушеный Сморчок (Шапочка) 2018 года
Информация может быть не достоверна
Сушеный Сморчок (Шапочка) 2018 года,
4 500 р.
Сморчок Сушеный (конический) 2018 года Сморчок Сушеный (конический) 2018 года
Информация может быть не достоверна
Производим Сморчок сушеный 2018 года, собран в Алтайском крае, в экологически чистых районах. Отсортированные, без мусора, процент влажности 4-6%Все сопутствующие документы. Доставка в регионы.
8 300 р.
Сморчки замороженные Сморчки замороженные
Информация может быть не достоверна
Сморчки замороженные Оптом! Готов свежий сбор - 7 тонн
320 р.
Груздь 2018 Груздь 2018
Информация может быть не достоверна
Свежие грузди - солено-отварные. Груздь полевой Алтайский. Маленькие (до 8см) чистые, хрустящие - очень вкусные!
430 р.
×