Деловая сеть Казань
Компании:15 532
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

Паркет Сервис
Информация не актуальна

Оптовая и розничная продажа напольных покрытий и сопутствующих материалов Паркет Сервис
АдресКазань, ул. Техническая дом 41 А
Телефон+7 (843) 250-25-07
Сайтwww.паркетказань.рф
Электронная почта
Часы работыпн-пт: с 9:00 до 19:00, суб: с 10:00 до 17:00

Компания «Паркет Сервис» занимается продажей покрытий для пола и оказывает услуги по их укладке. За время работы наш салон заслужил доверие своих клиентов. Тема "напольные покрытия" известна нам практически полностью, и мы готовы предоставить Вам всю исчерпывающую информацию.

Правильный выбор способен сделать интерьер роскошным, неповторимым и индивидуальным.

Для наших покупателей мы предоставляем широкий ассортимент, приемлемые цены и качественный сервис: от консультации и доставки до укладки. Весь ассортимент соответствует современным стандартам и экологическим нормам.

Мы выбрали для вас покрытия только качественных и проверенных производителей. Развитая сеть и прямые поставки из Европы позволяют нам занимать лидирующее место.

Мы представляем Вашему вниманию напольные покрытия разных торговых марок. Основная категория представленных на сайте товаров - полностью натуральные полы (паркет, инженерная и массивная доски, паркетная доска, настенная и напольная пробка и т.д). Вторая категория - ламинат, плитка пвх, виниловая и кварцвиниловая плитки, линолеум, террасная доска. В характеристиках каталога продукции каждой торговой марки мы уверены, потому что имеем плотные партнерские отношения с ведущими производителями: Upofloor- Karelia, Amberwood, Granorte, Haro, Kronotex, Balterio, Pergo, Tarkett, Fargo, Egger, Decoria, Art Stone и др.

Менеджеры нашей компании-профессионалы своего дела, проходят регулярное обучение, прекрасно разбираются во всех тонкостях производства, преимуществах и отличиях представленной в нашем салоне продукции. Мы проконсультируем Вас и поможем определиться с выбором, исходя из Ваших предпочтений, технологических характеристик и качества подготовки пола. Выбранные вами покрытия будут доставлены по указанному адресу, при необходимости квалифицированные укладчики произведут не только монтаж пола, но и перед заказом выполнят замер помещения, дадут профессиональные рекомендации, какую химию( клей, грунтовка, лак, масло- воск) и сопутствующие материалы лучше использовать. Паркетные работы могут выполнить наши высококвалифицированные специалисты, у которых за плечами огромный опыт укладки и реставрации.

Продажа в нашем салоне осуществляется комплексно. Дополнительно Вы найдете все необходимые сопутствующие товары для монтажа (подложку, фанеру, химию для укладки) и средства для защиты покрытия и ухода за ним.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Альянс
Информация может быть не достоверна
Фирма "Альянс" занимается оптовой и розничной продажей напольных материалов. Наша специализация - напольные покрытия, а также основные составляющие их элементы (плинтус, клей, стыкоперекрывающие порог
  • г. Казань, Вахитова,10
  • 8 (843) 216-31-15
Салон напольных покрытий Ламинария
Информация может быть не достоверна
Салон напольных покрытий "Ламинария" занимается розничной продажей и оптовыми поставками напольных покрытий
  • г. Казань, ул. Мусина, д. 9
  • +7 (843) 248-88-47
ООО СТК "Арслан"
Информация может быть не достоверна
Оптовые и розничные продажи: биметаллические и алюминиевые радиаторы; полипропиленовые трубы и фитинги; насосы; котлы; мембранные баки;
  • г. Казань, ул. А. Кутуя 163А, оф.2
  • 8 (843) 259-46-83
Центр Пола
Информация может быть не достоверна
ЦЕНТР ПОЛА Салон напольных покрытий "Центр Пола" занимается розничной продажей и оптовыми поставками напольных покрытий в г. Казани по ул. Пр. Ямашева, 15.
  • г. Казань, ул. Пр. Ямашева, д 15.
  • +7 (843) 247-04-03
Sh. i. k
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, уборка после ремонта, натяжные потолки, напольные покрытия
  • г. Казань, ул. Ак. Губкина, д. 37 а
  • 8 (965) 602-20-17
×