Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

АСК КИР-А
Информация может быть не достоверна

МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ РАБОТ, РАСЧЕТ, ПОДБОР, ПОСТАВКА, МОНТАЖ, ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ АСК КИР-А
Адресг. Казань, пр. Победы, 198 Вход с торца здания 2 этаж
Телефон+7 (927) 426-52-81
Сайтnibe-kazan.ru
Электронная почта
Контактное лицоРуслан
Часы работы8:00 - 19:00

В компании ООО «КИР-А» приоритетом является использование источников возобновляемой энергии.Подразумевается совокупный проект о сочетании альтернативных источников энергии с уже существующими решениями в системах отопления. Так же занимается торговлей водопроводным и отопительным оборудованием, оборудованием для производства гипохлорита натрия, монтажом инженерного оборудования зданий и сооружений, установкой и монтажом средств отопления, систем водоснабжения и водоочистки, вентиляции и кондиционирования, насосного, котельного оборудования во всевозможных предприятиях, многоквартирных домах, дачах или коттеджах с 2010 года. Только инженерно-технический персонал высокой квалификации может выполнить любые работы на самом высшем уровне. У нас работают лучшие специалисты с огромной практикой работы в данной области.

Стабильность и надежность, безупречное качество выполняемых нами работ, четкое соблюдение любых обязательств по договору, своевременное и полноценное сервисное обслуживание - наши главные критерии успешной деятельности нашей компании!

Компания следит за новейшими научными разработками, развитием технологии и всевозможных оборудований и устройств. Мы эффективно применяем все современные технологии и высококачественное оборудование в своей деятельности.

Компания «КИР-А» осуществляет полный спектр требующихся работ, детально составляя проекты, осуществляя поставку материалов и необходимого оборудования, осуществляя установку, монтирование и пуско-наладочные работы  и гарантируя полноценное сервисное обслуживание в дальнейшем любого теплотехнического оборудования.

К перечню наших профессиональных услуг сегодня можно отнести следующие направления:

  • получение воды высокого качества для пищевой индустрии
  • очистка производственных и бытовых сточных и нефтесодержащих вод
  • установка и монтирование отопительных приборов, систем вентиляции и водоподготовки
  • монтаж и обслуживание насосного, котельного оборудования
  • грамотные консультации обо всех существующих видах оборудования и аксессуаров
  • регулярный контроль всех установок и профилактическое сервисное обслуживание

Хотели бы подметить, что гарантия на установленное оборудование не включает в себя требуемое обслуживание и проведение необходимых работ, установленных производителем оборудования. Мы работаем только с качественным и надежным оборудованием, поэтому любые возможности каких-либо неполадок сведены к минимуму. Но для долгой и регулярной работы даже самого высокотехнологичного и современного оборудования нужна бережная и правильная эксплуатация и своевременное проведение профилактических работ( техническое обслуживание) и проверок.

Сотрудники фирмы ООО «КИР-А» станут надежными партнерами для долгосрочного сотрудничества. Оптимальные цены, отличные результаты работы и максимально короткие сроки выполнения - станут реальными с нашей компанией. Будьте уверены, что доверяете ваши задачи в надежные руки!

Рейтинг:

Товары и услуги

БУРЕНИЕ СКВАЖИН БУРЕНИЕ СКВАЖИН
Информация может быть не достоверна
Наша компания профессионально и максимально оперативно выполнит для Вас бурние скважины на воду.
1 200 р.

Статьи и публикации

Открытие учебного центра ЭВАН/NIBE в КГЭУ Открытие учебного центра ЭВАН/NIBE в КГЭУ
Информация может быть не достоверна
15 марта состоялось долгожданное событие - открыл свои двери высокотехнологичный учебный центр ЭВАН/NIBE в Государственном Энергетическом Университете г. Казани (КГЭУ)
23.05.2016
×