Деловая сеть Казань
Компании:15 521
Товары и услуги:8 976
Статьи и публикации:607
Тендеры и вакансии:88

"Акварель ХС" типография офсетной печати
Информация может быть не достоверна

Производим рекламно-журнальную и этикеточную продукцию любой сложности. Имеется оборудование для вырубки полиграфической продукции.
Адресг. Казань, ул. Тэцевская,11
Телефон8 (905) 313-39-80
Факс8 (843) 571-91-25
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Наша компания осуществляет высококачественные оперативные полиграфические услуги любого уровня сложности.
У нас лучшие цены и удобная для клиента форма оплаты. Работая в круглосуточном режиме, мы обеспечиваем тем самым максимальные сроки заказа. Все заказы наших клиентов, не зависимо от того крупная ли это компания либо частное лицо, постоянно находятся под контролем у наших технологов независимо от этапа производства, это позволяет нам выполнять все работы на самом высоком уровне.
Вас приятно удивят наши выгодные цены на предоставляемые услуги. Наши постоянные клиенты и рекламные агентства имеют гибкую систему скидок. Менеджеры нашей компании предоставляют квалифицированные рекомендации, а при оформлении заказа осуществляют все необходимые расчеты.
Без сплоченного труда печатников, дизайнеров и специалистов пост печатной обработки немыслимо себе представить качественный продукт. Именно поэтому мы постарались построить свою деятельность таким образом, чтобы не быть зависимыми от сторонних организаций. Наша фирма включает в себя полный комплекс подразделений, обеспечивающих бесперебойную работу типографии. Это позволило максимально оптимизировать свои издержки, а это, в свою очередь, сказывается положительно на наших ценах.
Всего нескольких минут понадобится нашим менеджерам, чтобы принять Ваш заказ и предоставить Вам полную калькуляцию тиража с точными расценками.
Свое расположение к клиентам мы выражаем через высокопрофессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту при предоставлении профессиональных консультаций.
Главный критерий для нас - это качество, и мы всегда рады встрече с клиентами!
Рейтинг:

Смотрите также:

Реноме Принт
Информация может быть не достоверна
Центр оперативной цифровой печати
  • г. Казань, ул. Минская, д.12
  • +7 (800) 700-89-91
Радио-Точка
Информация может быть не достоверна
Магазин электроники и копи-центр "Радио Точка.
  • г. Казань, ул. Зинина, д. 9/23 (вход с ул. Шмидта)
  • 8 (843) 525-00-00
ГАРАНТ+
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей и штампов. Изготовление рекламных вывесок, световых коробов. Информационные стенды. Гардеробные номерки, таблички, шильды.
  • г. Казань, ул. Гвардейская,33, офис.427
  • +7 (843) 228-53-35
Ваша печать
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей в Казани, Печати для ИП, ООО, ЗАО, Печати врача, адвоката, Штампы угловые, с реквизитами, Печать по оттиску, восстановление печати, печати по образцу, Гравировка
  • г. Казань, ул. Лево-Булачная, д24/1, оф.210
  • +7 (843) 290-12-88
Центр печати Линк
Информация может быть не достоверна
Печать плакатов, визиток, флаеров, открыток, приглашений, сертификатов, грамот, является повседневной работой центра, которая выполняется на современном оборудовании специалистами в сфере печати.
  • г. Казань, ул. Карла Маркса д.53
  • 8 (843) 239-13-57
×